Планируете ли вы поехать в Астипалаю, Греция в ближайшее время? Прочитайте наши предложения ниже о том, что нужно сделать в Астипалайи с предложенными турами!

Фото эр Бауэр CC By-Sa 2.0
Астипалая – еще один греческий остров в Эгейском море. Это часть группы Додеканской острова. Поскольку это гораздо более уединенный по сравнению с другими гораздо популярными греческими островами, Астипалая смогла сохранить свою нетронутую красоту. Его пляжи и другие направления могут показать это. Так что, если вы хотите сбежать из суеты города, просто прочитайте наше короткое руководство ниже.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

10 лучших занятий в Лемно, Греция [с предлагаемыми турами]

Как провести 5 дней на острове Крит в Греции

5 лучших занятий в Агистро, Греция [с предлагаемыми турами]

10 лучших занятий в Лефкаде, Греция [с предлагаемыми турами]

Чания, Крит – Откройте для себя Грецию Блогтроттерс Трипт: Пять чувств, одна душа

Оглавление

Список лучших занятий в Астипалайи, Греция

1. Kaminakia Beach
2. Замок Астипалайя
3. Пляж Агиос Константинос
4. Кутсомит пляж
5. Пляж Вацес
6. Стено Бич
7. Ekklesia tis panagias
8. βlue Harbour
9. Ливади Бич
10. Плюкс -пляж
11. Найдите жилье в Астипалайи, Греция
Где остановиться в Астипалайи, отель Greebudget
Роскошный отель

Как поехать в Астипалаю, Греция из Лондона

Список лучших занятий в Астипалайи, Греция

1. Kaminakia Beach

Большой пляж с песком, галькой и замечательными бирюзовыми водами. Тем не менее, довольно сложно путешествовать по грунтовой дороге, но в конце концов он компенсирует вам. Сам пляж затенен двумя рядами деревьев тамариск и имеет таверну, которую вы можете посетить. Есть несколько зонтиков и солнечных сил, но у всех есть много места, чтобы разместить свои собственные.

Предлагаемый тур: Astypalea: Day Cruise в Vatses и Kaminakia с обедом

2. Замок Астипалайя

Фотография ER Bauer CC By-Sa 2.0
Замок впечатляюще доминирует на вершине страны, предоставляя зрелище, на которое вы не можете получить достаточно. Когда вы находитесь в Astypalaia, не забудьте проверить замок, как говорят местные жители, великолепные виды на остров сверху, ожидая вас, вы, вы наверняка сделаете много фантастических фотографий!

3. Пляж Агиос Константинос

Один из лучших пляжей на острове. Фантастический вид, когда вы видите Хору напротив и даже лучше, если вы подходите к маленькой церкви Агиос Константинос, которая находится на холме рядом с пляжем. На пляже есть деревья тамариск, поэтому даже если у вас нет зонта, вы найдете много тени.

4. Кутсомит пляж

Каутсомит – это небольшой пляж на островке, достижимый примерно через 1 час на лодке от порта Перайалос. Фантастические воды, магический пейзаж, это то, чего вы должны ожидать, когда пойдете сюда.

Предлагаемый тур: Astypalea: Day Cruise в Koutsomitis & Kounoupes с обедом

5. Пляж Вацес

Море на пляже Васт кристально чисто, как во всем Эгейском море, воды глубокие и удивительные даже в августе. Есть также несколько больших деревьев для тени. С лучшей стороны вы можете найти хороший пляжный бар, который играет хорошую музыку.

6. Стено Бич

Потрясающий пляж, полный песка! Оптимально для семей с маленькими детьми, которые могут играть в своих мелких водах. Он находится на южной стороне острова, и доступ к главной дороге острова.

7. Ekklesia tis panagias

Потрясающая церковь, посвященная Панагии Пориатиссам Монастыря Ийверона, которая начала построена в 1762 году слепыми святыми Антимосами. Расположение удивительно и обеспечивает отчетливые и приятные изображения неограниченного синего цвета Эгейского моря.

8. βlue Harbour

Выдающийся маленький камерный пляж, с кристально чистыми водами и дикой красотой. Для авантюрных, с лучшей стороны, в воде, есть небольшая пещера, которая приводит вас с лодкой за камнями, для подъема и погружения сверху.

9. Ливади Бич

Чистые воды на потрясающем пляже с натуральным оттенком от очень высоких алкогольных деревьев. Этот пляж не похож ни на один другой, который вы можете знать. Тихий и спокойный, он расслабляется даже самым требовательным посетителем в своем потрясающем виде. Его кристально чистые воды могут привлечь вас к тому, чтобы оставаться с ними часами, в то время как деликатесы из бара Allegro, расположенного там, могут держать вас рядом с ним в течение нескольких часов.

10. Плюкс -пляж

Хотя спуск на пляж относительно сложный, как и на многих пляжах Астипалии, имея грунтовую дорогу и камни, стоит столько же, сколько и все, чтобы увидеть этот пляж. Его воды зеленые с пятнами с естественным оттенком из окружающих камней.

11. Найдите жилье в Астипалайи, Греция

Где остаться в Астипалайи, Греция

Бюджетный отель

Aspro mple

У Aspro Mple есть вид на озеро, полностью бесплатный Wi -Fi и совершенно бесплатная частная парковка. Размещение оснащено кондиционером, полностью оборудованной кухней с столовой, телевизором с плоским экраном и частным туалетом с душем, феном и совершенно бесплатными туалетными принадлежностями. Сад и терраса доступны в квартире.

Приходnull

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *