Первое. Это произносится сверстник, а не Пьер, как французский пудель. Как только дети узнают об этом, они лучше всего подходят к местным жителям, исследуя столицу Южной Дакоты.

Пьер – это город реки. Это коровье. Это центр правительства, и он большой в истории. Рыбалка, охота и катание на лодках – это образ жизни. Родео и обзоры распространены, а также групповые концерты в городском парке и семейные мероприятия в Центре культурного наследия штата. Есть что увидеть с детьми во второй наименьшей столице штата в США.

Здание Капитолия штата Южная Дакота

Государственное здание Капитолия

Правительственная штаб -квартира Южной Дакоты является впечатляющим колониальным возрождением. Если это похоже на здание Капитолия Монтаны, есть причина: наши государственные лидеры приобрели чертежи Монтаны за 15 долларов. Крошечные плитки по всему зданию были проложены артистами Terrazzo Floor. Каждому художнику дали один синий камень, чтобы поместить в их любимое место. Там должно быть 66 синей плитки, но только 55 когда -либо были найдены. Есть фрески, мраморные лестницы, балконы и даже куклы первой леди, чтобы увидеть. Будьте уверены и остановитесь в офисе губернатора – в лобби в офисе есть некоторые оригинальные мебели с 1910 года. Поездка доступны в обычных часах компании.

Центр культурного наследия Южной Дакоты, Пьер, SD

Центр культурного наследия

Построенный в сторону Prairie Hill, Центр культурного наследия напоминает дом Бродяга Великих равнин, за исключением того, что он огромный внутри. Экспозиции внутри охватывают историю штата из племен коренных американцев, пионеров, политиков, домовладельцев и даже телевизионных легенд. Полномасштабные диорамы являются интерактивными, и есть много мест для запоминающихся семейных фотографий.

Центр открытий Южной Дакоты, Пьер, Южная Дакота

Центр открытий Южной Дакоты

Центр Discovery, вдоль реки Миссури в Пьере, имеет забавные постоянные экспонаты, созданные только для детей. У них есть дом на дереве, генератор Ван де Граф (опыт работы с прическом) и строительная станция K’Nex, а также множество других путешествий, практических/игровых экспонатов. Небольшая плата за вход стоит того, что у детей будет изучать старую электрическую станцию.

Zesto Ice Cream Shop в Пьере, SD.

Zesto

Никакое посещение Пьера не завершено без поездки на самую известную подставку для мороженого на Великих равнинах-Zesto! Винтажный стенд снаружи и покупка магазина мороженого известна своими ароматами шербета дня, их огромным солодом и некоторыми фирменными блюдами из мороженого, такими как дядя Мэтт или Армадильо. Магазин закрывается в самые холодные месяцы зимы, но к апрелю окна, как правило, открыты, и клиенты выстроены в угощение.

Связанный

«Секретные» семейные места для семейного отдыха в Северной Дакоте, в Дакоте есть всевозможные скрытые сокровища, идеально подходящие для семейного отдыха. Независимо от того, ищете ли вы городской опыт, мирное курортное путешествие, где рыбалка – король или западное приключение, у Северной Дакоты есть все. Веселье в Фарго Метро Фарго – отличное место с отличным,…
19 июля 2016 года “Северная Дакоата”

5 Полностью свободные места для посещения в Сиу -Фолс, Южный Дакотафальс Парк Сиу -Фолс назван в честь водопада, каскад возле своего центра города. Ходячие тропы, абсолютно свободная видящая башня и тысячи галлонов ударов по водопаду приводят посетителей со всего мира. Любой значительный дождь выпадает, и местные жители направляются туда, чтобы какое -то встряхивание земли, вода …
6 сентября 2015 года “Южная Дакота”

Посещение Детского музея Южного Дакотабрукинга, SD Home to Museum, который дает детям ощущение места. молодой. Эти впечатления помогли Кармель Ларсон Джексон уйти …
30 августа 2015 года “Южная Дакота”

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *