Авантюрная Кейт содержит партнерские ссылки. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Как публикуется эта публикация, я не проверяю чудеса Истрии, Хорватия, с моим прекрасным британским парнем Дейвом. Да, наконец, я, наконец, в отпуске.

Отпуск? ты можешь сказать. Разве вы не всегда в отпуске?

Боже, нет. Спросите любого, кто провел со мной время, так же, как они скажут вам, что я никогда не перестаю работать. У меня не было отпуска через три года!

Так что пришло время уйти, а также съесть отличную еду, а также расслабиться на пляжах, а также потратить время на расслабление с Дейвом.

Перевод: я не буду в Интернете в течение следующих трех недель.

Вот куда мы идем:

Первая неделя: Истрия расщеплять

На этой неделе у нас есть аренда автомобилей и грузовиков. Мы будем базироваться в Пуле в течение первых четырех ночей, а также использовать наши автомобили и грузовики, чтобы проверить Истрию, чрезвычайно итальянский регион Хорватии. Мы планируем увидеть художественные города, такие как Ровинж, холмистые города в сельской местности, такие как Бэйл, а также менее известные пляжи, такие как пляжи на полуострове Каменжак.

После проверки Истрии мы едем к прекрасным озерам Плитива. После двух ночей в Plitivice мы отправляемся в раскол, останавливаясь в национальном парке Крка на методе плавания в водопаде.

Вторая неделя: круиз Busabout Horatia

Я очень рад сотрудничать с одной из моих предпочтительных туристических компаний, Busabout, когда снова! На этот раз мы будем путешествовать в их одностороннем круизе от Сплита в Дубровник. В течение недели мы будем путешествовать по Адриатике, останавливаясь вдоль островов побережья Далматинского побережья, таких как HVAR, Korcula, Mljet, Brac, а также больше. Это то, что я хотел бы сделать годами, а также понимаю, что это будет удивительная неделя.

Моя самая большая надежда? Голубое видение плюща. (Бейонсе, как и Jay-Z, много хожу в HVAR.)

Неделя третья: Босния, а также Черногория

Как только мы присутствуем, мы направляемся непосредственно в Сараево, где проведем три дня. Затем мы отправляемся в Мостар на день, а также половину, затем возвращаем наш метод в Дубровник, а также в Котор, Черногория. Находясь там, мы надеемся сделать какое -то рафтинг в Каньоне Тара, а также я всегда хотел увидеть остров Свети Стефан у Будвы.

Прохладное жилье с хостел -миром

Благодаря моему новому партнерству с Hostelworld, мы остановимся в ряде отличных мест в этой поездке – с изюминкой. Вместо того, чтобы делать нашу обычную вещь, чтобы оставаться в самых дешевых общежитиях, которые мы можем найти, мы будем оставаться в личном жилье в общежитиях с самым высоким рейтингом, а также в гостевых домах. Доказательство того, что вы можете онлайн -большой, оставаясь в общежитии!

Что произойдет на сайте?

Сайт не погибнет в мое отсутствие. Сообщения были организованы для публикации в течение моих трех недель. Я иногда буду в Интернете в течение первой недели, а также третья неделя; Не ожидайте увидеть меня во время круиза.

Я не буду отвечать на комментарии в блоге, электронные письма, твиты или сообщения Facebook в течение трех недель, поэтому, пожалуйста, не оскорбляйтесь, если я не отвечу вам.

И будет один человек, следующий за вещами:

Добро пожаловать, Сара!

Я нанял мою сестру Сару, чтобы запустить сайт в мое отсутствие. Она готова устранить устранение неполадок, проверить сайт, ответные электронные письма, а также поговорить с потенциальными деловыми партнерами. Она также будет управлять моим Twitter, а также аккаунтами в Facebook – все, что она публикует, будет заявить о «–sarah» или «–sm» после этого, а также все, что я без атрибуции будет написана мной.

Тем временем Сара будет отвечать на ваши опасения как лучшую, она может. Если вы отправите для меня какие -либо опасения, на которые Сара не может ответить, она будет собирать их для меня так же, как я отвечу на них все после того, как вернусь.

Наслаждайтесь предстоящими сообщениями, а также увидимся 17 июня!

Изображения, сверху донизу: Ахисетт, Андреас М. Гирз, Джереми Вандель, Клевер листа дерева, AKK_RUS

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *