Кейт состоит из партнерских связей. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Я был на железнодорожной станции в Санта-Кларе Элха, Португалия, ожидая поезда три раза в день, чтобы отвезти меня в город Фаро, где я сесть на автобус до Испании. Я только что провел три замечательных дня в Quinta Do Barranco Da Estrada – гораздо лучше понимаемый как «Рай в Португалии».

Как оно было? Просто фантастика. Название не является неправильным – в Португалии нет намного лучшего местоположения, чтобы отступить, а также расслабиться в впечатляющей естественной обстановке. Но вы скоро услышите гораздо больше о Quinta.

Во время моего пребывания в Quinta я получил гораздо лучше двух гостей – пара из Великобритании. Один из них провел два года, когда двадцать лет назад входил в тупик, в том числе полный год в Соединенных Штатах.

Как вы можете себе представить, у нас были отличные предложения, о которых можно поговорить! Услышав о днях рюкзака до того, как Интернет был интересным – он был бы так взволнован, чтобы получить письма из дома, наслаждаясь каждым балансовым детьми жизни в Великобритании. Видя, насколько именно моя домохозяйство беспокоится обо мне, я не могу точно представить, насколько тяжело было, чтобы его домохозяйство было так много контактов.

В то время как его путешествия были далеко не элегантными-ни один метод не оставался в апартаментах Парижа (нажмите прямо здесь, чтобы получить самые лучшие предложения) или высококлассных отелей, однако он преуспел по дешевке. Тогда вы можете сделать сумасшедшие вещи – например, забронируйте билет Amtrak для любого типа случайного пути в США по низкой установленной цене. Эль -Пасо в Сиэтл? Почему бы нет!

Мы также обменяли истории Юго -Восточной Азии. Двадцать лет назад Камбоджа, а также Вьетнам были закрыты для иностранцев, а также в Таиланде были довольно грубые в методе, которым сегодня является Лаос. Он не слышал о Ко Чанг, так же хорошо, как я бы не был шокирован, если бы он тогда не был установлен для туризма.

Мой турист, хороший друг, а также его вторая половина, чтобы увидеть меня на вокзале, а затем он рассказал мне историю двух десятилетий назад.

Он был в Соединенных Штатах, на поезде, направляющемся на восточное побережье, а также начал разговаривать со старшей женщиной, сидящей рядом с ним. После того, как он рассказал ей о его путешествиях, она была изобилует похвалой. «Мне просто нравится то, что ты делаешь», – сказала она. И она предоставила ему пять долларов, с одной инструкцией: «Платите вперед».

Впереди до 2012 года.

«Я ждал, чтобы заплатить это вперед все это время», – сказал он. «И я понимаю, что у вас есть ваши технологии, но…» он втянул 20 евро в мой кошелек. «Я уверен, что было много инфляции, учитывая это тогда. Я просто хочу, чтобы вы поняли, что мне нравится то, что вы делаете ».

Насколько это было здорово?

Я верю в то, чтобы выплатить это вперед. Мне посчастливилось получить добрые пожертвования от моих посетителей после кораблекрушения в прошлом году, а также я платил их перед путешественниками в соответствии с требованиями, учитывая это, начиная с моих товарищей по кораблю. По сей день, если я удовлетворяю путешественника, с трудом с деньгами, я помогаю. Немного или много.

Эти 20 евро разные. Им будет платить вперед – с инфляцией – путешественнику, который искренне влияет на меня. Я смотрю вперед, чтобы удовлетворить этого человека.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *