«Дикий и чудесный», совершенно заключается в максимальной дорожной поездке, которая пересекает Нулларбор с юга до западной Австралии. Здесь вы относитесь к лучшим частям Австралии: пейзажи, животные, большие открытые пространства, еда, искусство – везде, где вы смотрите, есть что полюбоваться.

Несомненно, равнина Нулларбор является впечатляющим примером того, насколько богатой, разнообразной и потрясающей землей внизу. Это абсолютно невыполненный диск! От пляжей мирового класса и безупречных лесов до великолепных диких животных и захватывающих геологических образований, вы почувствуете все это в этом 4000 км от Аделаиды до Перта.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

7 мест, где вам нужно проверить в Перте, Австралия @ladyandtramper

Опыт Юг и Западную Австралию с дорожным путем Nullarbor

7 удивительных дел в Перте, Австралия @amandakendle

Список лучших отелей в Австралии – подход к роскоши

Crowne Plaza Perth – потрясающий опыт отеля, улучшенный ожидаемым воссоединением

Мы присоединились к 10-дневным приключениям для кемпинга, поставляемом Nullarbor Traveler, и во всей ее славе видели Австралию. Я знаю, что этот опыт обязательно наполнит вашу голову удивлением и вдохновением. Основные моменты включают в себя походы на хребты Flinders, осадку песчаников, огромные дюны, изучение национальных парков, прогулка по древней долине леса Гигантов, плавание с морскими львами и дельфинами и видение замечательных прибрежных скал. Другие экскурсии из Nullarbor Traveler включают трехдневное приключение дикой природы в Южном океане, пятидневные приключения дикой природы Южной Австралии и шестидневные секреты полуострова Эйр.

Оглавление

20 удивительных вещей, которые можно испытать на вашем Nullarbor Trip1. Древние ущелья – ущелье аллигатора
2. Подобные взгляды, каждый день – Флиндерс
3. Замечательные прибрежные пещеры!
4. Крупнейшая рабочая мельница Австралии в Пенонге
5. Потрясающий австралийский байт
6. Esperance – Национальный парк Кейп Ле Гранде
7. Вы никогда не видели подобных закатов! Esperance – Национальный парк Кейп Ле Гранде
8. захватывающие дух панорамы – вид с пика француза
9. Как обычно вы видите восход солнца?
10. Лучшие дорожные знаки в мире – Nullarbor Plain!
11. Вид с вершины лесного навеса – река Маргарет
12. Кенгуру … на пляже! Esperance – Национальный парк Кейп Ле Гранде
13. Самая длинная прямая дорога в Австралии!
14. равнина Нулларбор
15. Древние леса – Долина Гигантов
16. Самый длинный деревянный пирс Австралии
17. Самая крутая птица Австралии – Кукабурра
18. Вторая самая крутая птица Австралии – эму… (извините, эму!)
19. Гигантские валуны в диапазонах Стерлинга
20. Плавание с морскими львами – Eco Eco Oceo Ocean Eception Bay Bay Bay Bay

20 удивительных вещей, которые можно познакомиться с поездкой в Нулларбор

Эта потрясающая экскурсия, которую вы не хотите пропустить с особым опытом и особыми встречами. У него есть все элементы необычайной поездки и еще много! Вот лишь короткий список некоторых замечательных событий, которые вы можете получить в дорожной поездке в Аделаиду в Перт с Nullarbor Traveler.

1. Древние ущелья – ущелье аллигатора

Славное во всех отношениях, ущелье Аллигатора заставляет вас чувствовать себя нежным по сравнению с его колоссальным размером. Расположенное в южном флиндерс-хребтах, это ущелье можно получить вдоль 10-минутной пешеходной тропы. Весной полевые цветы и нативные орхидеи являются дополнительным угощением к этому уже впечатляющему естественному притяжению.

2. Подобные взгляды, каждый день – Флиндерс

Dranges Flinders – это особая часть мира. Здесь ваши дни заполнены видом толстых деревьев жевательной резинки и звуком каменных ручьев. Там нет места для нормальных напряжений и неприятностей нормальной повседневной жизни!

3. Замечательные прибрежные пещеры!

Южная Австралия очень щедрая, когда относится к прибрежным пещерам – известняковым пещерам, гранитным пещерам, морским пещерам, ископаемым пещерам – вы найдете их здесь. Формирования невероятно красивы!

4. Крупнейшая рабочая мельница Австралии в Пенонге

Возможно, вы слышали о Большом яблоке или о Большом Легком, но в Пенонге у них большая ветряная мельница! Это самая большая ветряная мельница в Австралии, одна из множества этой насосной воды из бассейна Anjutabie Water.

5. Потрясающий австралийский байт

Потрясающий австралийский байт, расположенный в страной Австралии в большой небе, на полуострове Эйр и Западном побережье,-это открытый залив, созданный под названием «Высокие скалы» с видом на много потрясающего океана. Эта знаменитая кривая является частью самой длинной непрерывной линии морских скал в мире! Тем не менее, то, что живет в воде ниже, является тем, что делает его по -настоящему замечательным. Этот участок океана питает драгоценную морскую жизнь, включая находящихся под угрозой исчезновения южных идеальных китов, потрясающих белых акул и морских львов.

6. Esperance – Национальный парк Кейп Ле Гранде

Два километра отличного пляжа, проголосовавшие с лучшими в Австралии, приветствует вас в юго -западном углу национального парка Кейп -Ле Гранд. Залог Лимиnullnull

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *