. Вокруг Интернета идет гул о увлечении новым путешественником, домашним животным, а также домашним сидением. Но что такое дома? Что делает домашняя няня? Есть ли плату за сидения дома? Как именно вы оказались домашней няней? Эта короткая статья не только обеспокоена идеей домашнего заседания, однако также поможет вам открыть для вас идеальную работу по сидяче.

Как работает домашнее сидение?

В наши дни многие люди обнаруживают свои домашние задачи мечты в Интернете. Есть несколько основных сайтов с той же самой идеей: домовладельцы, а также домашние ситтеры добавляют профиль на сайт, а также, платя на ежегодную плату на веб-сайте, они могут взаимодействовать друг с другом через службу обмена сообщениями на месте.

Как правило, домовладелец добавляет свой профиль с фотографиями своего дома (и домашних животных), а также дат, которые они ищут домашних ситтеров. Этот профиль можно просмотреть в длинном списке с другими домами, которые предлагаются для сидения.

Потенциальные домашние ситтеры могут затем просматривать профили домовладельцев, а также выбрать, чтобы связаться с домовладельцем, если они заинтересованы. Если домовладелец нравится сообщение, общение обычно продолжается на некоторое время, а также обычно переезжает в Skype до того, как будет сделано окончательное предложение, и домашняя няня будет нанята для работы.

Когда оба торжества согласны, это словесный контракт, а также домашний нянь, как правило, просят отправить обновления, а также данные полета, когда их доставка будет забронировано.

Какие наилучшие веб -сайты сидящих в домашних условиях?

Сегодня в Интернете есть многочисленные сайты домашнего сидения, однако это основные 3 сайта, которые вы обнаружите, так как они, безусловно, являются самыми лучшими местами, чтобы открыть для себя работу по домашнему сидению. Мы отметили их прямо здесь, при покупке нашего предпочтительного наименее любимого.

1. Доверенных домашних ситтеров: этот сайт блестящий. Он имеет самую большую сеть домовладельцев, а также домашних ситтеров в Интернете, а также на сайте хорошо разложены, а также прост в навигации. Плата выше, чем на других сайтах по 119 долларов США в год, однако значительная клиентская база, а также простая в использовании интерфейс, безусловно, того стоят. Мы обнаружили все наши домашние задачи сидения – Гренада, Барбадос и Коста -Рика – используя этот сайт.

Присоединяйтесь к Trusted Home Sitters сейчас (119 долларов США в год)

☞ также см. Также: как именно присоединиться

2. Домашние лица: еще один крупный игрок в интернет -домашней игре. Домашние лица, осуществляющие уход за домом, гораздо проще в использовании, чем наш третий выбор (Mindmyhouse), а также имеет полезную функцию карты, так что вы можете выбрать свои сидения со всего мира. За 50 долларов в год это делает отличный выбор в среднем, а также есть большая сеть владельцев домов.

Присоединяйтесь к домашним лицам сейчас (50 долларов в год)

3. Mindmyhouse: много людей используют Mindmyhouse, а также имеют отличный успех с ним. Дизайн этого сайта также чрезвычайно отличный, а также отличная сеть пользователей. При 20 долларов США в год это немного дешевле, чем TrustHedHouseSitters, а также домовладельцы, однако он доступен под номером 3, поскольку они поддерживают старые дома активны в результатах просмотра, поэтому вы никогда не понимаете, доступен ли дом на сайте! Это может быть невероятно усугубляет как домовладельцев, так и для домашних ситтеров.

Присоединяйтесь к Ment My Home сейчас (20 долларов в год)

Как сделать свой профиль привлекательным для домовладельцев?

Лучшая вещь, которую вы можете сделать, это быть представительным, правдивым, а также экспертом при производстве своего профиля. Сделайте это долго, а также добавьте множество фотографий себя, предпочтительно веселых активных картинок с животными, а также с животными. Если у вас есть видео, это еще лучше.

☞ См. Также: 8 предложений, чтобы убедиться, что вы приземлитесь

Наш профиль TrustedHouseSitters
Почему домовладелец не арендует или не нанимает административную компанию?

Домашнибы жизненно важны для домовладельцев.

Не все хотят беспокоиться о том, чтобы собирать погашение аренды каждый месяц или просматривать человека, на которого он может рассчитывать, чтобы арендовать свой дом. Кроме того, многие домовладельцы на этих сайтах хотят отдохнуть с 3 дней до года, а также хотят понять, что они могут вернуть свой дом, как только они вернутся. Рентерам нужны длинные контракты, а также документы, а также также нуждаются в том, чтобы домовладелец страховал претендовать на аренду доходов от своих налогов.

Чаще всего арендаторы хотят арендовать не в нем безредерные дома. С домашним сидом владельцы могут оставить свои личные вещи в своем доме, а также не приходится помещать в хранилище.

Управляющий бизнес может быть значительной стоимостью, а также, если арендаторы покинут середину контракта,У административного бизнеса обычно есть гораздо больше платежей, чтобы открыть для себя новых арендаторов.

Тем не менее, самая важная причина, по которой домовладельцы не просто арендуют или арендуют бизнес по администрированию, заключается в том, что у многих из них есть животные, а также ищут любящего смотрителя, чтобы наблюдать, ходить, а также обнимают своих меховых младенцев в их отсутствие.

Тусоваться с нашим новым хорошим другом запасным в Гренаде
Какие обязательства имеют домашние ситтеры?

Как мы указывали ранее в этом посте, обычно сидение домашних животных является огромной частью ваших обязанностей, однако другие задачи могут привести к тому, что во время вашего пребывания. Общие задачи включают в себя: незначительное садоводство, уход за бассейном, уход за двором, уборка, а также обрезка. Некоторые задачи запрашивают гораздо больше. Если ваш домашний концерт сидит начинает шумить, как работа на полный рабочий день, вы можете подумать о запросе оплаты.

Есть ли оплачиваемая домашняя работа?

Как правило, вам не платят за работу по домашнему сидяче на этих сайтах, так как это подразумевает, что это обмен совершенно бесплатным жильем для внимания как к дому, так и для домашних животных. Но есть ящик для осмотра, когда вы производите свой профиль на доверенных домашних ситтерах, где, если вы зарегистрированы, вы можете платить домовладельцам за ваши услуги. Если вам интересно, сколько именно домашних ситтеров платят, мы слышали о том, что люди получают более 50 долларов в день. Лично у нас были только некоторые владельцы, «чаевые» в конце места, где -то от 100 до 300 долларов.

Некоторые концерты ищут гораздо больше, чем просто няня. Некоторые хотят, чтобы вы справились с их гостевым домом или сохранили финансы для своей компании в покупке в их отсутствие. За эти виды задач вы должны ожидать оплаты.

Имейте в виду, что если вы осмотрите коробку, в которой говорится, что вы платите за домашнее сидение, вы можете отвергнуть некоторые предполагаемые предложения.

Правда ли, что есть много прекрасных домов, ожидающих сидения?

По нашему опыту, многие из домов на этих участках впечатляют, а также все они предлагают что -то уникальное. Как правило, те, кто может заплатить за отдых в течение 3 месяцев в год в Интернете в довольно хороших домах!

Не верите нам? Проверьте это видео!

В то время как вы можете дома сидеть в своей стране, домашнее сидение за границей позволяет вам познакомиться с новым пунктом назначения, а также узнать о региональной культуре. Нам предоставили что угодно от апартаментов Penthouse в Нью -Йорке до пляжных ретритов в Коста -Рике. Хотя вам, возможно, не заплатят домой сидеть, заботиться о замке во Франции или виноградники в Италии, будет мечтой (и мы видели эти места доступны!).

Кажется, что это хорошо, чтобы быть правдой, но это действительно не так. Если вы хотите дома сидеть в течение года, это возможно. Если вы предпочитаете только выходные, это также возможно. На этих сайтах есть что -то для всех, а дом вашей мечты – это всего лишь щелчок.

Если это так здорово, почему все это не делают?

Это проблема, которую мы спрашиваем сами и снова и снова. На TrustedHouseSitters.com более 10 000 человек, а также удивлены, что это не 10 000 000. Это действительно идеальный метод для продления ваших путешествий, в то время как на некоторое время может быть в Интернете, как региональный. Если вы как домашнее животное, так и домовладелец, это идеальный инструмент, чтобы уйти на отпуск, понимая, что о ваших животных хорошо заботятся.

Для нас мы хотели бы иметь кошек или собаку, однако наш образ жизни просто не позволяет. Этот новый метод жизни дает нам возможность некоторое время иметь четвероногих приятелей.

Я считаю, что гораздо больше людей не сидят просто, так как они еще не понимают этого. Эти сайты довольно новы, а также в ближайшие несколько лет, я уверен, что они взлетят так же, как и вскоре, когда все поймут об этом выдающемся секрете!

В каких странах я могу дома сидеть?

Есть домашние задачи сидения везде! Обычно многие рабочие места обнаруживаются в устоявшихся странах, так как есть гораздо больше домовладельцев, у которых достаточно денег, чтобы путешествовать в течение длительного периода времени. Это не должно утверждать, что в Африке, а также в Азии не предлагается домов, а также в Азии гораздо больше в Европе, в Австралии, а также в Северной Америке.

Скорее всего, мы получаем хотя бы одно предложение в неделю в нашем профиле на доверенных домашних ситтерах. Если вы планируете домой сидеть в Европе, Австралии или Северной Америке, у вас не должно быть проблем с открытием отличной работы на дому, особенно если вы используете несколько предложений по домашнему сидению в этом посте.

Почему ты еще не начал?

Заседание дома – отличный метод, чтобы испытать еще одну страну в качестве местного жителя, для онлайн -за границу, а также для продления вашего бюджета путешествий. Это также превосходноеМетод ENT, чтобы насладиться бизнесом пушистого хорошего друга в течение нескольких недель или месяцев.

Не плохое место, чтобы ходить с собакой!
Если вы всегда хотели провести онлайн за границу, однако никогда не понимали точно, как начать, это может быть просто идеальной задачей для вас. Идите так же, как и указание, а также один из сайтов, а также попробовать. Вы никогда не понимаете, где вы можете быть на этот раз в следующем году!

Хотите гораздо больше дома сидеть, а также статьи для домашних животных? Проверьте эти сообщения:

Как открыть для себя задачу домашнего сидения и нанять сегодня

Как присоединиться к доверенным домашним ситтерам, а также устроить свою первую работу по сидяче в домашних условиях

10 вещей, которые нужно сделать после того, как вы получите свою первую работу по сидяче питомца

8 предложений, чтобы убедиться, что вы приземлитесь

Почему домовладельцы жизненно важны для домовладельцев

Нравится? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это подразумевает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *