не только известен как продовольственная столица Филиппин, но Анджелес Сити раскрывает истории о прошлом, сохраняя культурное наследие и больше обязательно обязательно нужно попробовать. -ate предоставленный список!

Фото Рона Диггити CC по 2.0
Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Пампанга, Филиппины в лучшем виде – вкус опыта

Ultimate Guide: Angeles City, Pampanga, Филиппины, часть 1

Лучшие отели возле международного аэропорта Кларка, Пампанга [лучшие отели Кларка]

Гид по пешеходному туризму: Список знаменитых гор на Филиппинах

Ваш путеводитель по 81 провинциям Филиппин

Оглавление

International Cuisinesnyaman na pho
Тайский ресторан патчаравана
Rob’s Gastropub + Sports
Джиро Изакайя Суши Рамен
Пиццерия Пайзано
Индийский ресторан RASOI

Развлечения Кларк Музей
Museo Ning Angeles
Паминтуанский особняк
Центр исследований в Капампанган
Bale-Balayan
Deca Wake Clark Park
Ищете другие статьи? Проверьте наши гиды по путешествиям по всему миру и городские гиды (удивительные занятия в каждом пункте назначения). Для недорогих и гламурных мест для отдыха во время путешествий, вот наш окончательный список лучших общежитий и отелей!
//

Международная кухня

Nyaman na pho

Хорошо заслуженно его название, Ньяман На Фо (Ньяман, Капампанганское слово «вкусно») подает подлинные вьетнамские фирменные блюда, такие как Ча -Джио (вьетнамская жареная весенняя роллы), гои (вьетнамская свиная и креветки), фо (суп из говядины) и больше Вьетнамская кухня. Ингредиенты каждого конкретного блюда выбираются вручную из Вьетнама самим владельцем.

Они также подают сладкое замороженное угощение Pinoy, наш собственный Halo-Halo. Но то, что выделяется в этом вьетнамском гурманом опыте, это их вьетнамский кофе. Горто-горький сладкий вкус с запахом довольно отчетливого аромата жареных кофейных зерен, идеально поданных на кофейном фильтре в вьетнамской нержавеющей стали.

Если вы хотите попробовать вьетнамские кухни Nyaman na pho, проверьте их в Lourdes Sur East, Анжелес -Сити.

Фото из Nyaman na pho facebook account
Тайский ресторан патчаравана

Семья чувствует себя атмосферой, когда вы приближаетесь к порогу этого тайского ресторана вдоль дороги Malabanias#26b в Анджелес -Сити. Ранее известный как ресторан Thai Bah, «Патараван» подает подлинные тайские деликатные блюда, такие как их жареная лапша – Phad Thai, Fresh Spring Rolls, салат из папайи и их собственный тайский чай со льдом.

Последний укус этого небесного подслащенного тайского десерта, липкого риса с манго. Кремовый добро, отчетливо справедливого сладкого вкуса с сочным изюминкой манго, чтобы насладиться!

Rob’s Gastropub + Sports

Зайдите себе, возьмите себе нежный кусочек стейка и просто возьмите пиво. Если просто искать место, чтобы небрежно расслабиться с друзьями и играть в покер после долгого занятого утомительного дня, то Rob’s Gastropub + Sports – идеальное подвеска! Этот британский тематический паб расположен вдоль угловой А. Сантос -стрит и Виан -стрит в Анджелес -Сити. Определенно имеет идеальную апелляцию в пабе, имея бассейн и зону дротиков на углу и отдельную комнату для игроков в покер.

Джиро Изакайя Суши Рамен

Служа лучших японцев, которые едят прямо на углу шоссе дружбы, это Джиро Изакайя Суши Рамен! Если вы заходите, не забудьте попробовать этот аппетитный тонкий ароматный и когда -либо славный вулкановый рулет! Spicy, Shoyu, суп из солевого рамена, у них все есть здесь, в Джиро. У них даже есть бульон на основе карри и бульон на основе мисо, из которых можно выбрать!

Пиццерия Пайзано

Вдоль улицы Зеппелина, подразделения Хенсонвилля в Анжелес-Сити, Paizano’s, безусловно, является лучшим местом для остановки для запеченной вручную пиццу, бутербродов, пасты, салата и многого другого. В счастье познакомиться с этим недавно отремонтированным местом питания, так как был разбит огромный спектр кулинарных изыски.

Пицца в изобилии для всех в комнате, эластичные нити горячего расплавленного сыра с каждыми кусочками пиццы, которые мы пожирали, гавайские, манхэттен, белую пиццу, пепперони и более захватывающие ароматы на выбор. Они даже подают бутерброды в нью -йоркском стиле, хлеб 6 и 12 дюймов с хрустящей потрескивающей корочкой, но легкой и пушистой внутри. Все салат айсберг, помидоры, лук, черные оливки и их собственный секретный соус.

Еще одна толпа-их 4 слоистая запеченная лазанья, макароны с классическим мясным соусом и растопленным сыром. Домашний чесночный хлеб поставляется вместе с каждым блюдом из пасты, которые они подают.

Индийский ресторан RASOI

Rasoi – это приличный ресторан, обслуживающий индийскую кухню прямо на той же улице, что и Paizano’s. Поверьте мне, вы едва можете попробовать сильные и смелые специи из их широкого разнообразия индийских блюд соленые языком, от оригинального индийского хлеба Наана, сливочного томатного соуса этого куриного тикка-масала оранжевого цвета, плоского хлеба и других Блюда, чтобы порадовать ваш вкус! Одним из моих любимых является Samosa с этим пряным соусом для мяты с бутылкой. Не фанат горячего соуса, а самоса плюс соус для погружения был просто фантастическим!

Открывается в 11:00 и закрывается в 23:00, единственный индийский ресторан в городе открыт для любителей карриnullnull

Categories:

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *