Независимо от времени года или вашего бюджета по дорожным поездкам, в Милуоки в Милуоки. Milwaukee, один из самых безопасных, огромных городов страны, является потрясающим местом для онлайн и для посещения. Похоже, что «Город фестивали» кажется, что события там никогда не заканчиваются (от дней Бастилии до Summerfest, а также даже в Висконсине ярмарка).

Кровать гвозди в музее открытий

Милуоки, известный своей архитектурой, безопасностью, а также столичным оживлением, занят городом по выходным почти так же, как и любой тип предоставленного рабочего дня. Исследуйте, ешьте, сонте, а также играйте-вот некоторые концепции, дружелюбные для детей при планировании следующего приключения Милуоки.

Discovery World, фактически выступающий из Lakefront Atop Pier Wisconsin, связывает инновации, науку, технологию, а также атмосферу (воплощая идентичность Milwaukee множество способов). «Руки на» среда, молодые люди мотивированы для сравнения основных машин, «петуте» осетра или наслаждаются гармоническими колебаниями гитарной струны. Обязательно спустите лифт стеклянной стенки на нижний уровень (и не говорите, что ваши молодые люди спускаются в пресноводную аквариум, является последней остановкой).

Если вы видите Discovery World летом, обязательно поищите S/V Dennis Sullivan, 137-футовой развлечения из трех мастой Различные пакеты приема объясняются на веб-сайте, а также музей также может быть домом для летнего лагеря для детей школьного возраста.

Где остановиться

Найдите жилье для семейного отдыха в Милуоки, штат Висконсин, от стандартных отелей до личной аренды в праздничные дни с Stay22.com:

Плетение в Бетти Бринн.

Детский музей Бетти Бринн – замечательное, волшебное место для молодых людей (скажем, в возрасте от десяти лет, а также ниже). Эти преобразования возникают под видом веселья, зачавленной целью помочь детям установить их самооценку, хорошо работать с другими, а также создавать необходимые навыки.

С галереей для каждого направления (север, юг, восток, а также на запад) планируйте провести не менее полдня, проверяя различные тема. Бестабежный задний двор Бетти, найденный в южной галерее, представляет собой безрисковую область, созданную как для младенцев, так и для маленьких детей в возрасте до трех лет. Столы предлагаются в вестибюле для обедов для пикника, а также обязательно осмотрите веб-сайт на наличие информации о специальных экспонатах, мероприятиях, а также на дату следующей ночи сообщества (предлагая бесплатную атмосферу для всей семьи).

На общественном рынке Милуоки, бедро-модном общественном рынке, находится в трех кварталах к западу от территории Summerfest, а также обнимает северную границу исторического третьего прихода. Рынок, занятый в штате Висконсин, в том числе пекари, ростеры, кондитерские изделия, флористы, производители сыров, а также хороший друг региональной экономики обслуживания.

Рядом с общественным рынком Милуоки

Трудно не бродить, а также вниз, а также по периметру рынка, возможно, потягивая латте или грызение на свежеиспеченном печенье. Если ваша семья состоит из придирчивых едоков, магазин от разных поставщиков, а также принесут вашу еду столько же, сколько и зона еды на втором этаже. Этот вид на рынок птиц заставит вас наслаждаться людьми, а также планируют еще одну вращение по полу. Даты, время, а также расходы на специальные мероприятия, а также классы кулинарии быстро обнаружены на первой странице веб -сайта Milwaukee Public Market. Благодаря бесплатному Wi -Fi, а также приятной, открытой атмосфере, рынок является отличным открытием любого типа времени года.

PIN на потом:

Связанный

Вождение озера Мичиган по кругу, совершаемое в Атлантический океан системой замков, каналов, а также каналами вдоль морской дороги Сент а также река Св. Лаврентия. Тур отличного круга озер …
17 октября 2022 г. “Эпические дорожные поездки”

Лучшие детские музеи в Висконсинген между 2010 годами, а также в 2015 году я проверил практически каждый детский музей, Общественный музей, исторический музей, а также центр открытий в Указании Висконсина (за исключением Детского музея Нортвуда в Орл -Ривер а также довольно новый Детский музей Уосау в Уосау). Эта история – кульминация …
6 февраля 2016 года “Средний Запад”

Дом без риска: где домашний ресторан без рисков в 007, а также бар-одна из лучших шпионов Милуоки. Нашел центр города недалеко от реки Милуоки, основной вход находится вниз по боковой переулке возле исторического театра Пабст. Подсказка: вы связаны с Worldwide Exports Ltd? Смотрите картинку выше. Допуск разрешен в одном из двух …
27 апреля 2010 года “Food & Drink”

Categories:

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *