, я видел и даже прочитал много постов в блоге о «Почему вы должны жениться на девушке, которая путешествует». Мне стало очень любопытно, есть ли версия для путешественников -мужчин, поэтому я выполнил быстрый поиск в Google и нашел несколько статей о том, «почему вы должны встречаться с парнем, который путешествует». Хорошо, уже есть записи для мужской версии, но я не нашел никаких статей, в которых говорится: «Вы должны жениться на парне, который путешествует».

Давайте немного поднимитесь на ступеньку. Будучи женатым мужчиной, я подумал, что смогу дать некоторое представление о том, почему женщина должна жениться на мужчине, который любит путешествовать. Я подумал, что для женщины важно рассмотреть это, поскольку она проведет свою жизнь вместе с этим мужчиной – они будут жить под одной крышей, управлять своими деньгами и воспитывать своих детей.

Смесительная жизнь может быть довольно токсичной, но она также может быть плодотворной, и мы все знаем, что путешествие вместе выпускают некоторые из этих стрессов и заставляют вас дорожить друг другу.

Я перечислил 5 простых причин того, почему женщины должны подумать о женитьбе на парня, который любит путешествовать:

Оглавление

1) Ваши выходные (или выходные дни) будут потрясающими.
2) Он знает, как бюджет деньги.
3) Он готов к чему -либо.
4) Он легкий, но он знает свои обязанности.
5) Он знает важность времени.

1) Ваши выходные (или выходные дни) будут потрясающими.

Выходные и дневные выключения святы для супруга -путешественника (TH). Он отвергает любую работу, связанную с его работой (если только его работа не должна путешествовать) и сосредоточиться на рассмотрении и наслаждении жизнью. Но, конечно, это знает, что он должен сначала позаботиться о домашней работе, прежде чем отправиться в замечательное путешествие. Вы не хотите иметь набор кучу белья, когда вы отправляете расслабляющий отпуск, верно?

Go-karting на Изумрудном проспекте, Пасиг
Его идея о свидании заставляет вас куда -то, куда вы не отправились, путешествуете ли он за пределами страны или на пляжном курорте поблизости.

Он выводит вас из вашей зоны комфорта и побуждает вас делать то, что вы никогда бы не сделали. Я уверен, что жены THS могут очень хорошо относиться.

2) Он знает, как бюджет деньги.

TH знает, что семье нужны деньги на ежедневные расходы, а не только для путешествий и досуга. Его многолетний опыт в путешествиях сделал его очень ответственным за обработку денег. От бронирования недорогих рейсов и общежитий до еды вкусной еды в самом бюджетном киоске в городе, супруг путешествий знает, что деньги ценны и должны быть потрачены только в хороших целях при сохранении бюджета. Он не покупает ненужные вещи, которые не нужны семье, но ценит мелочи в жизни, которые являются свободными – как моменты и воспоминания. Путешествие – это один из способов создания этих особых моментов вместе.

Он знает, как сохранить и инвестировать на будущее. Поскольку будущие путешествия лучше всего выполняются при планировании, путешествующий супруг оценивает расходы на конкретное путешествие и каждый месяц выделяет деньги для семейного туристического фонда. Он также вкладывает часть денег семьи в будущее своих детей в активы, приносящие доход, такие как аренда недвижимости и акции.

В Боконг -Фолс, Сагада
Будьте уверены, что большинство путешественников парня знают, как бюджет деньги, если только они не слишком богаты и путешествуют в роскоши и не заботятся о том, чтобы истощать свои деньги, или они путешествуют только, чтобы показать, как потрясающая жизнь в социальных сетях. Вы должны отличить настоящего путешественника от кого -то, кто слишком старается.

3) Он готов к чему -либо.

Супруга-путешественник спонтанно счастлив, ковбой и парень с чем-то. Если вы, конечно же, приключенческая девушка, вы наверняка любите иметь муженек, у которого такая же страсть, что и у вас. Возьмите его где угодно в этом мире, и у него не будет вторых мыслей, присоединившись к вам. Одна улыбка в этом человеке, и он знает, что ты хочешь куда -нибудь пойти далеко.

Он спрыгнет со скалы, башни или самолета с вами. Он будет с тобой в обширном океане. Он поднимается в горы и держит тебя за руку, пока не дойдишь до вершины.

Вам никогда не будет скучно на него, потому что он сделает что -то сумасшедшее, чтобы сделать вас счастливым. Может быть, другие найдут его своеобразным, но для него это только его способ выражения.

Поездка в бездорожье и поход на горе Пинатубо

4) Он легкий, но он знает свои обязанности.

Парень, который часто путешествует, не означает, что он вообще не несет ответственности. На самом деле, это совсем наоборот. Прежде чем путешествовать, он следит за тем, чтобы все позаботились дома: в доме, машине, счетах или детях, если они не с вами в вашем путешествии. Он ставит свою семью на первое место над всем остальным. Он наслаждается настоящим, но также усердно работает и умно в будущем. Он спонтанен, но и планы заранее.

Он знает свои пределы. Если это означает жертвовать необходимостью путешествовать для потребностей семьи, то он сделает это, потому что знает, что может путешествовать в будущем, когда все в порядке. Он также знает важность отсроченного удовлетворения, потому что он видит, что будущие путешествия будут намного более удивительными.

Связанная статья: 10 причин, почему я люблю Травnull

Categories:

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *