, Кейт состоит из партнерских связей. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Несмотря на то, что я был уроженцем Новой Англии, мне потребовалось 30 лет, чтобы добраться до Портленда, штат Мэн! Этого не должно было случиться! ‘T был высоко в моем списке мест, где можно увидеть-это очень ориентированный на гурмана город, в столь многих списках« вверх и приезда », и всего в двух часах от Бостона.

Тогда у меня наконец появилась возможность – девичника моей дорогой подруги Лизы.

Лиза предоставила нам в основном бесплатный режим для планирования своего девичника (смелая женщина!). Она желала чего-то более сдержанного и не слишком сумасшедшего, может быть, с некоторыми дегустацией вин и коктейлями, сосредоточившись больше на дружбе и связях, чем на вечеринке. Сначала мы планировали устроить вечеринку в Бостоне – это 20 минут от нашего родного города. Но я не был совсем продан.

Раньше я был писателем ночной жизни в Бостоне и был приспособлением на клубной сцене до середины двадцатых. Оставаться до 4, а затем поработать на следующий день, было еженедельной привычкой (да, я знаю, что бостонские бары закрываются в 2; Я предпочитал высокую ночную жизнь и ненавидел такие места, как Faneuil Hall, где я не мог выйти, не бегая в людей из средней школы.

На той же длине волны мне не нравились бостонские девичники. Я ненавидел ходить в один из самых приятных клубов и окружать девушки в створчатах, делающих текилу, смягчив над случайными парнями и бросая в ванную. Это заставило даже самые приятные клубы чувствовать себя как любительский час. Я не люблю заниматься любительским часом в моем родном городе.

Кроме того, все мои любимые места закрылись за 4,5 года с тех пор, как я уехал (R.I.P. Saint, The Otheride Café, 28 градусов, Lounge TC).

Затем в мою голову появилась идея.

«Почему бы нам вместо этого не делать Портленд?» Я спросил своих коллег -подружек невесты. Это было бы весело и по -другому и гарантировало бы уровень анонимности, которого у нас не было бы в Бостоне. Кроме того, родители одной из подружек невесты владеют домом в штате Мэн, недалеко от города. Мы, вероятно, могли бы разбить там без каких -либо забот.

Немного исследования позже, и мы поняли, что Портленд был идеальным выбором для девичника Лизы. Вот основные моменты нашей поездки.

Drive Up: Нью -Гемпшир указать розетку с ликером

Я не уверен, что мне следует окончательно перечислить Нью -Гемпшир, указанный в розетке спиртных напитков как основной момент, но привет – если вы едете из Массачусетса в Нью -Гемпшир и ищете выпивку для отеля, это так же дешево, как и Анкет Нет налогов. Живи бесплатно или умри, детка!

Дегустация № 1: Мэн

Потянувшись в город с некоторым временем, прежде чем наш обед был готов, Бет предложила нам остановиться в штате Мэн. Это не могло быть лучшим местом, чтобы познакомиться с Портлендом – мы начали наши дневные дегустации необычных разновидностей духов, в том числе черничный самолет и ром Queequeg.

Maine Craft Distilling является необычным, причудливым и очень веселым, как и сам Портленд. Пространство тоже красивое. Вы можете попробовать бесплатно здесь!

Еда № 1: утка

Duckfat – один из самых популярных ресторанов в Портленде – и это сэндвич -место! Они известны высококачественными бутербродами и картофелем фри, которые приготовлены в утином жире, естественно.

Duckfat не принимает бронирования, и было 2,5-часовое ожидание, когда мы позвонили-на обед! В сэндвиче! Таким образом, мы решили купить сэндвичи и картофель фри, что, вероятно, было самой умной вещью, которую мы делали за все выходные, так как наша покупка была готова всего за 20 минут, и мы могли взять его в отель.

Я пошел за утиным сэндвичем и картофелем фри. Выдающийся, не удивительно! Убедитесь, что вы тоже подбираете кетчуп трюфеля.

Дегустация № 2: Мэн Мид работает

Вы когда -нибудь пробовали Мид раньше? Это становится все более и более популярным (я убежден, что популярность Game of Thrones является фактором). Мы забронировали короткий тур и дегустацию в Maine Mead Works.

Мид похож на вино, но есть большие различия – он сделан из меда и очень сладкий, к которому поначалу можно привыкнуть привыкнуть, но после нескольких различных вкусов (в частности, мне понравился Джинджер -Мид!), Я был! большой поклонник.

Дегустации и экскурсии доступны от 5 долларов. Проверьте расписание здесь.

Walk-By: Bunker Brewing Company

Если вы идете от Maine Mead, работающие в ферментику Urban Farm, вы пройдете мимо бункерной пивоваренной компании. Никто из нас не был в настроении для дегустации пива, поэтому мы просто остановились достаточно долго, чтобы проверить это.

Здание, гараж эпохи 1920-х годов несуществующего портлендского скрара », напомнило мне о случайных заброшенных зданиях, которые вы видите в Мельбурне, которые скрывают стильные кафе и рестораны.

Дегустация № 3: ферментировка городской фермы

Наша следующая остановка пришла нам в Комбуча и дегустацию сидра! Серьезно. В городской ферме есть несколько разновидностей как Комбуча, так и Сидра. Вы можете получить весло из четырех образцов всего за 3 доллара.

Бет и я разделили два весла Tnullnull

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *