Кейт состоит из партнерских связей. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Я очень очень смотрел вперед на ром Вади в моей поездке в Иордан – так как я был в лагере в пустыне! Как женщина, которая разбила лагерь всю свою жизнь, очень сначала отправилась в поход в двенадцать дней (!), А также сделала ее самые первые шаги в палатке в кемпинге (серьезно), я понял поход с бедуинами в роме Вади, будет новым Frontier – как и моя семья тоже хотела бы услышать об этом!

Это был определенно более причудливый кемпинг, чем я когда -либо делал – некоторые майские телефонные звонки по телефону «Сквозь» или «Привлекательный кемпинг». Я остался в лагере капитана, одного из множества лагерей в пустыне. («У этого есть самая лучшая еда», – сказал мне Ибрагим.)

Моя палатка в кемпинге определенно была причудливой, чем та, в которой я предпринял свои первые шаги.

(Подайте все в моем доме, говоря: «Это не кемпинг!»)

Установившись, мы отправились в дикую поездку с Вади Ромом, как с юмором, а также несколько возмутительным хорошим другом Хасаном за рулем. Я поделился этим видео раньше, однако стоит увидеть снова:

В течение недели Ибрагим рассказывал мне, как сильно ему нравился ром Вади. Это было его предпочтительное место в мире. Он пришел здесь, чтобы подумать, чтобы подумать, а также быть один.

По этой причине Ибрагим предложил мне некоторое время уделять время самому время, чтобы поехать самостоятельно, а также позволить силе пустыни охватить меня.

И я сделал.

Да. Это действительно мирное, замечательное место, а также отличное место, чтобы показать свою жизнь.

Затем мы упали в лагерь бедуинов, заставил меня нарядить, как девушку -бедуины, а также сняли около трех тупых фотографий с Хасаном.

Я мог бы пройти как бедуина, верно?

Я продолжил, а также о том, насколько добры и доброжелательны людей в Иордании. Что ж, вы можете добавить «щедро» к списку-они позволили мне сохранить платье бедуина, а также фиолетовый, черный, а также серебряный полосатый шарф, иначе понимаемый как шарф «я-эст»! Это было так здорово из них.

Не плохой метод для просмотра заката.

Затем мы вернулись в лагерь на ужин. Как и Ибрагим обещал, еда, несомненно, была сказочной.

Таким образом, когда вы разбиваете лагерь посреди ниоткуда в одночасье, а электрическая энергия нормирована, не так много.

Войдите в команду капитана. Эти юмористические люди заставили нас танцевать, петь, рассказывать истории, а также пить чай всю ночь напролет!

В такой стране, как Джордан, где доминирует мусульманская культура, вы не должны носить скудную одежду или пить алкоголь. Вы можете пить алкоголь, если вы не мусульманин, однако, если это просто вы, а также ваши мусульманские друзья, зачем вам быть одиноким пьяным за столом?

Меня именно удивило, сколько мы общались, не выпивая ни одного напитка во время моей недели в Иордании. Я не так много общался без алкоголя, учитывая, что мне было 19 лет, а также робким, чтобы попросить моего старого клуба Glee Good Good Friends, чтобы заставить меня выпить.

Небо было усеяно гораздо большим количеством звезд, чем вы когда -либо могли себе представить. Я видел только такое ночное небо, когда в моей жизни – на Дон Дет на 4000 островах Лаоса, еще один чрезвычайно изолированный сельский пункт назначения.

И сохраняя это необычайное небо, я лег спать.

На следующее утро я встал в 5:00, чтобы увидеть восход солнца. И я был незамедлительно вознагражден за мой ранний телефонный звонок с пробуждением – Wadi Rum выглядит по -разному в любое время дня, когда камни превращаются в разные ослепительные цвета – однако ничто не сравнится с привлекательностью солнца.

Лучший метод для просмотра восхода солнца? На верблюде!

Когда мы отправились, солнце повернуло ярко -красные скалы под розовыми облаками, прежде чем они смягчились в ярком золотом оттенке.

Вот видео, которое я снял с верблюда, где вы можете видеть, что эти цвета являются подлинными, а также не только суперпроверленными фотографиями:

Я продолжаю заявлять о том, что такое замечательное место Джордан, а также я прошу прощения, если на данный момент это оказалось чем -то вроде высказывания. Но это так верно. Из всех воспоминаний, которые я беру от рома Вади, катаясь на верблюде, а также увидев замечательные цвета солнца – это то, что я буду помнить больше всего.

Большое спасибо Джарданскому совету по туризму за то, что он держал меня в Иордании. Все мнения, как всегда, мои собственные.

Любите это последнее фото? Осмотрите мой календарь Jordan 2012, в продаже!

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *