состоит из партнерских ссылок. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться по электронной почте

Перейдите с iPhone на Samsung Galaxy Siii? Сначала это было непросто. Но со временем я обнаруживал, что все больше и больше влюблен в этот телефон.

Перво -наперво: в моем Photo Post Knysna на днях я указал, что у SIII была потрясающая камера, но единственные приложения для фотографии для Android, которые я мог найти, были в лучшем случае посредственными, что делает редактирование не так увлекательно. Я сказал, что если кто -то создал Android -эквивалент Snapseed или Camera +, он заработал бы кучу денег.

Ну, Google очень разумно получил Snapseed. Так что это был только вопрос времени, когда Snapseed познакомился с Android.

Snapseed – единственное лучшее приложение для мобильной фотографии. Это бесплатно на Android прямо сейчас, но даже после того, как цена достигает 5 долларов, купите его. Это стоит пять раз, по крайней мере.

Вот мои мысли по телефону:

Хорошо

Экран огромный. Мне нравится размер этого гигантского экрана. Я люблю собирать людей, чтобы посмотреть случайные видео на YouTube – в нашем южноафриканском сафари мы постоянно наслаждались стилем Gangnam и видео Honeybadger! – Но мы обычно бегаем по крошечному телефону.

Galaxy SIII предотвращает это – это огромно, это потрясающе, и каждый может ясно видеть видео без необходимости прищущения. Это также потрясающе для использования приложения Kindle и чтения книг.

Всплывающая игра. Еще одним преимуществом существенного экрана является то, что я могу разделить его на два и текст, одновременно наслаждаясь видео. Идеально для меня, так как я обычно должен писать, прежде чем я даже закончу наслаждаться видео!

Умное пребывание. Я установил нервную галочку прикосновения к своему телефону снова и снова, чтобы убедиться, что он не темнеет, особенно когда я читаю книги Kindle. Smart Stay предотвращает это – он отслеживает ваши глаза и сохраняет экран ярким. Это такое крошечное облегчение, но хорошее.

Больше места на Dropbox! Я люблю Dropbox, и это жизненно важный инструмент для цифровых кочевников, не говоря уже о любом, кто сотрудничает с кем -либо еще. Подключите свой SIII к Dropbox, и вы получите дополнительное 50 ГБ места в течение одного года. Действительно хороший сюрприз. Фотографии также сразу же публикуются в Dropbox.

Телефон выключается, когда вы поворачиваете его на лицо. Если я просто поставлю это лицом вниз, это молчит-без колец, никаких предупреждений, ничего. Это хорошая вещь, когда вы работаете или разговариваете с кем -то. Затем, когда вы подбираете его, это показывает вам все, что вы пропустили.

Плохо

Это багги. Приложения Android не проходят строгий процесс, через который проходят приложения Apple, и в результате приложения Android гораздо более склонны к вирусам. За последние шесть недель зеленый волнистый экран смерти появился три раза. Каждый раз выключать телефон и устанавливать его.

S-Voice меня не понимает. Мне нравится все, что он может сделать-вы можете установить S-Voice, чтобы действовать в соответствии с конкретными командами, например, сфотографировать, когда вы говорите «Стреляй!» и вздремнуть, когда ты кричишь: «Более сонный!» Но S-Voice, честно говоря, работает для меня только четверть времени, если это. Требуется так много работы, чтобы понять, чтобы понять меня, что это не спасает меня в любое время или усилия.

В отличие от Apple Store, Google App Store и Google Play Store изменяются в зависимости от вашего местоположения. Я попытался скачать видео из магазина Google Play, находясь в Южной Африке, и мне сказали, что у Южной Африки нет этой функции. Приложения также оцениваются в местной валюте, но Google конвертирует ее обратно в свою домашнюю валюту, прежде чем покупать ее. В зависимости от обменного курса в тот день цены будут расти и падать, а не быть стандартными.

Как путешественник на полный рабочий день, это беспокоит меня. Мне не нравится, что мне приходится иметь дело с неопределенностью в каждой стране, которую я посещаю. Я хотел бы знать, что произойдет, если я проверю Китай с этим телефоном.

Путешествие с Galaxy Siii

В наши дни иметь смартфон, когда вы путешествуете, абсолютно необходимо. Бесплатный Wi -Fi встречается гораздо чаще, чем интернет -кафе в наши дни, а смартфон – это окончательное портативное устройство, которое облегчает ваши путешествия.

Используйте карты Google, чтобы найти свой путь вокруг незнакомого города. Ищите бесплатные зоны Wi -Fi. Instagram Your Heart Out (вы знаете, я делаю это!). Отправьте обновления по электронной почте своей семьи. Поверьте мне, вам нужен смартфон. И это потрясающий.

Вот несколько советов, которые я подобрал:

Зарядите его в полном объеме, а затем дайте батарее полностью стечь несколько раз. Команда Samsung сказала нам сделать это, и это имело большое значение в срок службы батареи.

Получите хороший защитник экрана. Экран огромный, и он также деликатный – вам действительно нужно его защитить! (Возьмите это у мистера Ходсона, который смущенно сломал свой экран, прежде чем он даже использовал его!)

Общий вывод

Я понятия не имел, что могу выйти за пределы своей любви iPhone, но это чертовски хороший телефон. SIII заработал постоянное место в моей маленькой зеленой технологической сумке THAT сопровождает меня в моих путешествиях!

Основная информация: Samsung Galaxy SIII в настоящее время продается по цене $ 575,49 на Amazon. Получение плана с вашим телефоном значительно снижает цену.

Большое спасибо Samsung за то, что он подарил мне Galaxy Siii и спонсировал мою поездку в Книсну. Все мнения, как всегда, мои собственные.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться по электронной почте

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *