. Наша самая первая поездка вместе 2016 года была 5 -дневной экскурсией Флорида -Кис, небольшая цепь островов, простирающихся от побережья Южной Флориды , юго -запад к Кубе, а также Карибский бассейн. Продобные вибрации острова, тропические погодные условия, а также эксцентричный характер этого места заставляют вас чувствовать, что вы оставили штаты далеко позади, а также приземлились в другом мире.

Когда мы поженимся в декабре 2016 года, у нас есть брак, свадьбы, а также романтика в мозге, поэтому мы посвятили наш последний год до брака с нашим списком ведра, а также вдохновением свадебных мероприятий! Как только мы появились на критическом Западе, а также каждый момент после этого по всему Флорида -Кис, мы начали говорить о том, как именно это будет лучше , захватывающие дух закаты, а также уникальные возможности для свадебных мероприятий. Не забывая, вы можете закрепить все важным свадебным тортом извести!

Оглавление

6 Замечательных темах свадебных мероприятий, которые вы можете обнаружить во Флорида -Кис1. жениться в знаменитом доме Хемингуэй
2. Будьте авантюрны с подводной свадьбой
3. Проведите яркое свадебное мероприятие в консерватории Баттерфляй
4. Проведите экзотическое свадебное мероприятие в тропических садах
5. Продолжайте двигаться на свадьбе на лодке
6. Отправляйтесь на традиционную свадьбу босиком пляжа
Проживание, а также отели во Флорида -Кис

6 замечательных темам свадебных мероприятий, которые вы можете найти во Флорида -Кис

1. Жениться в знаменитом доме Хемингуэя

Вам не нужно быть фанатом литературы, чтобы оценить величие, а также привлекательность этого знаменитого достопримечательностей в решающем Западе. Акр земли использует захватывающую дух обстановку как для интимных, так и для более крупных свадеб в очень тщательно ландшафтных садах днем или ночью. Следует за церемонией, которую вы, а также ваши гости могут получать удовольствие от личных поездок по всему дому, в дополнение к использованию обертки вокруг веранд во время вашего приема, используя отличные виды на близкий маяк. Также будет много шуток о иронии в том, чтобы выйти замуж в доме парня, которого также почти поняли за его неверность, а также развод, как и за его письменность!

Богатые сады, полные цветов, а также подача листвы такого привлекательного фона, что никаких дополнительных украшений не требуется; Вы, как и ваши гости, будут перевезены во времени, изображая Хемингуэя, а также его современники прогуливаются по газонам звездного звена, восхищаясь прудом, а также водопадом с полной конфиденциальностью от окружающих 8 -футовых стен. Вам также присоединится множество кошек с 6 носками, живущими на жилой собственности, поэтому обязательно поощряйте гостей, страдающих аллергией!

Флоридские секреты назначения свадьбы – дом Хемингуэй

Разнообразие пакетов от 1095 до 3095 долларов США с стоимостью 375 долл. США за дополнительную аренду сайта, а также персонал в Hemingway Home может помочь вам с каждым элементом процесса планирования, чтобы обеспечить все варианты для лучшего дня в легендарном месте.

Вместимость: дневное время-30, ночное время-100

Стоимость: разнообразие пакетов от 1095 до 3095 долларов США с $ 375 взимается за прокат сайта.

Услуги: Они могут установить все, что соответствует услугам: министр, торт, провидец, музыка, волосы и макияж, цветы, транспорт, фотограф, видеооператор, релиз бабочек/голубь, оборудование для празднования, проживание, аренда смокинга, другое удовольствие а также планировщики свадебных мероприятий.

Позвоните их директору свадьбы, Анне Моравски по телефону 305.393.2444 или нашему координатору свадебных мероприятий Вики Фурман по телефону 305.509.1876.

2. Будьте авантюрны с подводной свадьбой

Florida Secrets является домом для единственного живого кораллового барьерного рифа в Соединенных Штатах, а также ежегодно, что многие любители морской жизни пользуются возможностью, чтобы их свадебное мероприятие было засвидетельствовано у зрителей тропической морской жизни. Однако это не указывает на жертву всех излишеств стандартного свадебного мероприятия, так как многие дайв-бизнес предоставит невесте букетом для скорлупы, а также рубашки для жениха для жениха (хотя платье с полным свадебным событием-это выбор Для гораздо более стандартной пары!)

Флоридские секреты назначения свадьбы – подводное свадебное мероприятие (Фото – Боб уход/Флоридские секреты Бюро новостей/HO)

Гости также могут испытать церемонию под водой, в которой обмена обменяются на составление сланцев с кивком контракта, а также, конечно, поцелуем. Еще одна выдающаяся область для заявления «I Do» находится перед девятифутовой бронзовой статуей «Христа Бездны», которая обеспечивает чрезвычайно поразительное фото свадебного события. Меньше предприимчивых гостей требуется не пропустить, а также сможет просматривать церемонию с лодки с стеклянной двойной.nullnull

Categories: category

0 Comments

Leave a Reply

Avatar placeholder

Your email address will not be published. Required fields are marked *